Вот так у меня прошло то- 4 на 35 плюс у официалов (((. Всего-то был установлен не оригинальный фильтр. ((( Пробег после то 170 км

Deviantik

New member
Странно что не оригинал фильтр поставили . Мне всё ставят оригинал с завода привозят . Од по-любому будут выкручиваться что это не их вина, печалька конечно .
 


iHead

New member
Купил я себе как то оригинальный фильтр и охренел увидев на резьбе нового фильтра стружку... Ну отколупал ее, осмотрел внимательно фильтр на наличие подобных стружек... Закрутил и поехал.... Давно это было, больше я не покупал оригинальные фильтра. Вот почти 160 тыс наездил и пока все работает.
 

AndranoMAX

New member
Мановский фильтр один из лучших для этого мотора, если только это не подделка...
 

addgrom

New member
Да капец конечно, такое ощущение что без масла работал мотор, Где-то читал что маслоканал забился но там был другой мотор. А вот у самого тоже потёк фильтр масленный после сильных морозов. Хорошо сразу заметил. Докрутил на четверть оборота, походу вся проблема в уплотнительном кольце на фильтре, у диллера тоже не обслуживаюсь. Сделал только то на 5 и 15 тк. Потом всё сам делал.
 

cArLos

New member
Дилер был Диалог авто в Казани. Ему вместо оригинального фильтра от 35+ поставили фильтр от хавейла.
 

rokos

New member
Фильтр масляный W6109 ставлю такой, на простом CS35 тоже такой ставил 150 т. пробег.
 

deos

New member
Фильтр был установлен на авто от грейд вол( на фото уже купленный мной фильтр Ман) у фильтра грейд вол резьба больше. Задиры произошли в результате масленного голодания двигателя. На нашем двигателе система смазки сделана через четвёртый цилиндр то есть лампа ещё не горит а двигатель уже испытывает масляное голодание. Так мне сказали в другом официальном авто сервисе.
 

Palma

New member
наконец-то. Короче говоря, оф диллер установил не ту запчасть, он и платит за ремонт. Неприятно, но могло быть хуже...
 

DerAns

New member
На всех машинах датчик давления масла стоит над термостатом где 4 цилиндр.
 

Сверху