Вот так у меня прошло то- 4 на 35 плюс у официалов (((. Всего-то был установлен не оригинальный фильтр. ((( Пробег после то 170 км

svcard

New member
Вот так у меня прошло то- 4 на 35 плюс у официалов (((. Всего-то был установлен не оригинальный фильтр. ((( Пробег после то 170 км.

lTateMvVRz0.jpg
 


jungle2

New member
Так задрать вкладыши и коленвал фильтр вообще масло не пропускал. Лампа давления масла не горела? Или масло мало было
 

Literati

New member
Тоже MANN ставила. ОД звонил,стращал лишением гарантии,но сказала,что к вашим рукожопам я ни ногой. Был прецедент. И цены ТО как за чугунный мост,а результат... Сразу голос поменял и приглашал,если вдруг что. С гарантии не слетаем.
 

AdmiralX3

New member
ОД не даёт гарантии,даёт гарантию завод изготовитель.С гарантии может слететь при условии если были установлены и залиты не по допоску те или иные детали и жидкости.Опять же если это доказано эспертизой.
 

HeebyWawgab

New member
так точно. Гарантия не ОД,а завода. А обслуживание у дилера-это их попытка выжить за наш счёт.
 
Ну по фото фильтр манн стоит, но реально износ, будто без масла ехала. Ждем подробности и конечно сочувствуем. Наверное не докрутили фильтр, и всё масло вылилось?
 
с другой стороны шеи и постели распредвала широкие, могут и выдержать маслоголод. Тут ещё валы похоже чугунные, дак им вообще ни чего не будет
 

-=JC=-

New member
Как определили,что вина фильтра?возможно поделка попалась.
 
все просто, ОД не докрутил фильтр, клиент поехал на трассу, высокие обороты и пипец. Мне видится так. И вообще многие писали что фильтр откручивался не мановский
 

webdev

New member
У меня пробег 12 000 пробега, 1 - то через 5 000 км сделал сам, не хочу доверять, относятся очень халатно .
 

Сверху