В общем инфа для Нижневартовска и его окрестностей. Я договорился о съёмке с ОД Ниссан, который недавно стал и ОД Чанган о прохождении ТО. Задам им



bye

New member
После мойки продуть и силиконовой смазкой побрызгать. Мне помогает
 

Гаянэ

New member
там как бы не авто канал, я снимаю всё, что мне интересно. Вообщем почитайте описание канала и всё поймёте. Но по тематике Чангана и китайцев на Севере в целом, я так понял будет много чего. По крайней мере, запланировано много. И вроде как все предпосылки идут к тому, что мой канал плавно перетекает именно в эту тематику. По крайней мере ОД чанган и джели в Нижневартовске, идёт мне на встречу с видеосъемками,и думаю, что как только будут появляться новые модели, либо услуги, я буду снимать об этом первым. И по этому я заказал хорошую камеру и естественно запряг друга в качестве оператора. Попробую, постараюсь
Ссылка на канал

https://youtube.com/channel/UCNe-BHVtefAOTyMu9ZXCS7A
 

motoworldnetru

New member
Посмотрел одно твоё видео где ты говоришь что хочешь установить на чанган. Дак вот по поводу порогов хочу тебя отговорить так как у меня стояли на cs35 такие пороги. Они крепятьсячерез кронштейны к кузову и ланжеронам в итоге несколько раз цеплял этим кронштейнами всякую хрень. Первый раз вырвал крепление из самого порога второй раз вырвал кронштейн из кузова и лонжерона. Дыры после этого пришлось заваривать.
 

pupsikus

New member
считай отговорил. Я больше для удобства ребёнка хотел их поставить.
 

ladyboss

New member
Передняя подвеска, на морозе скрип или стук, скорее всего втулки стабилизатора проблема многих 35+
 
я тоже это заметил, но, заметил и то, что как только температура спадает, стук уходит. Будем разбираться на ТО, эту проблему я уже ОД озвучил, ждите видео обзор ТО, постараемся понять, от куда ноги растут.
 

Vadim_KMV

New member
ничего не уходит. Скрипит как старая телега. У меня 20 летний фольц никогда не скрипел, а тут "новая машина".
 

Beri

New member
я говорю про свой авто. Съездейте к ОД замените рулевую рейку, если машине нет года и если вы не прошли уже больше 20 тыс.
 

Lex_l

New member
понимаешь ли, проблема в том, что не на всех заправках тебе соглашается дать чайник горячей воды
 
ну у меня жизнь, она как броуновское движение размеренности ноль. Иногда могу выехать а потом понимаю, что машину на парковке оставил такие дела. Какой там лючок перед поездкой
 
Какая горячая вода? Нельзя, испортите лкп. Плоский нож в помощь, отогните язычек от кнопки и он откроется.
 

Сверху