В общем инфа для Нижневартовска и его окрестностей. Я договорился о съёмке с ОД Ниссан, который недавно стал и ОД Чанган о прохождении ТО. Задам им

В общем инфа для Нижневартовска и его окрестностей.
Я договорился о съёмке с ОД Ниссан, который недавно стал и ОД Чанган о прохождении ТО. Задам им ряд вопросов : прошивка мультимедиа, стоимость ТО, наличие расходников, наличие, либо сроки поставки кузовных элементов, какие допы они могут предложить, сигналка, антикор, ну и т.д. Если у вас есть интересующие вас вопросы, пишите, постараюсь выяснить. Видео выйдет после 15 февраля на моём канале.

OjOMEPM-dcI.jpg
 


fifo

New member
Недавно к нам в салон приходил спец по фаркопам,он не рекомендовал на 35+ставить фаркоп,говорит,что лонжероны очень тонкие и сколько кг выдержан только ЕМУ известно.На фаркоп.ру ценник 13500 с установкой
 

Natasha

New member
мне лодочный прицеп с лодкой таскать км.5 в одну сторону.
 

Roman Albahtov

New member
у отца ржавая ваз2112 таскает полный прицеп железа аж колеса но сторонам и ничего, а тут новая машина, чё ей будет
 
я на копейки ездил с прицепом и ничего) Странно что на чангане вам не советуют) это чё за мастера такие) и причем тут лонжероны они вообще спереди)
 
Проблема с лючком бензобака, в мороз не открывается какое может быть решение проблеммы
 
пока предлагаю вам попробовать следующее: продуйте, или просушите феном механизм замка бака, затем используйте силиконовую смазку, или любое другое водоотталкивающе средство, должно помочь. По крайней мере люди на форумах пишут, что проблема решается таким способом на раз. Но естественно делать это надо переодически.
 

webdev

New member
я как сам попробую, отпишусь а может и видос запилю отдельный.
 

Rockie

New member
как раз вд 40 никому и не помогает надо другую смазку, а по поводу резинки у меня есть одна идея как проверю, сообщу
 

Сверху