уважаемые Чангановодцы) Хочу попросить у вас рассказать ваши впечатления о Changan CS35 Plus! Какие плюсы и минусы вы для себя извлекли

Доброго времени суток, уважаемые Чангановодцы)

Хочу попросить у вас рассказать ваши впечатления о Changan CS35 Plus!
Какие плюсы и минусы вы для себя извлекли (какая у вас комплектация и сколько уже пробежала машина)?

Есть ли среди вас те, кто приобрёл машину в кредит и сколько заплатили за минимальное КАСКО за год?

Да и вообще, стоит ли рассматривать эту машину, если хочу приобрести на долгое использование ?
 


aka_demon

New member
Тоже интересна эта тема. Меня больше волнует кузов, выдержит ли он или будет гнить, а по технике там всё ок.
 
в автосалонах говорят что кузов оцинкованный и даже при повреждениях и глубоких царапинах, гнить не будет, но опять же всё это на словах !
Но металл крепкий
 

selitskas

New member
я так понимаю минималка ? (От угона и полного убийства машины ?)
А вы из какого города ?
 

leroi

New member
и как вам машинка? Можете поделиться на форуме отзывами https://carsfan.ru/forums/topic/65-changan-cs35-plyus-otzyvy-vladelcev/
 

wrangray

New member
Запчастей нет .про оригинальные запчасти можете забыть все путем подбора
 

nels

New member
шутка может и зашла бы, но в данной ситуации не зашла, тут в группе есть владельцы cs35 и cs35 Plus, так же 75х мелькали, по этому и вопрос, на какой автомобиль нет запчастей?
 
Я бы не сказал что крепкий. Тяжёлый но мягкий . У меня есть пару царапин глубоких вообще не цветут, а крашеные детали цветут,хотя может плохо покрасили...
 

Юдж

New member
а по ходовой как авто себя ведёт ? Давно владеете машиной ?
 
Год. Жестковатая. По хорошему асфальту замечательно. Пробовал ставить на перед пружины от ваз 2106 стало комфортной значительно, но не прижились. Обрезал не правильно и с опорника выскакивали. Заниматься экспериментами нет времени...
 

Сверху