установил сегодня сигнализацию с автозапуском, установка шла 6 часов, мастер сказал много чего пришлось разобрать, проблема с кондиционером при

kelvin

New member
ставьте сигналу с автозапуском, всё будет ок! Проблем не будет, кто говорит что стекло лопнет, наверно в первые купил машину.
 


Юдж

New member
Это даже не проблема, лично мне не очень нравилось,что при автозапуске включался кондиционер, расход топлива, ну и зимой хочется садиться в тёплую машину, с чистыми стёклами, заводиться с квартиры а не с подъезда, плюсов куча, сигнализация starLine A 39 аналог А 93.
 
стояла А93 на солярис, за 4 года эксплуатации ни одного глюка всё работало по лайту,во дворе было 2 ДТП мне в задний бампер всё срабатывало, показывало, короче рекомендую!)
 
кондиционер не включается при температуре ниже +5°Срабатывает только реле.А вы не узнавали, штатную настройку обдува в ноги, можно ли изменить?
 
нет не узнавал, да и зачем, на все машины ставлю сигнализацию с автозапуском, по цене сигналка 7500 с кан+лин обязательно, установка 5000,сыктывкар.
 

Дмитрий А

New member
Штатный автозапуск отлично справляется может с 25 этажа не берет а так проблем с окна нету
 

Servmaster.su

New member
у меня во дворе места нет, паркую на отшибе - окна туда не выходят. А пульт срабатывает только когда видит машину без препятствий. С 11 этажа в зоне видимости берет, а через стены нет
 

Codeart

New member
У нас же наверняка есть здесь Кулибины.Может как-то можно убрать обдув ног при автозапуске?
 
как по мне,так я всегда на гарантии сижу только первые 2 ТО,потом это только выкачивание денег официалов.
 

Top100

New member
Дополню.заглушил машину, вышел нажал кнопку на ручке открывания двери, машина встаёт на сигнализацию starLine, зеркала складываються при открытии нажимаю на кнопку каторая на ручке не открывает только с сигналки starLine, да и при подходе к 5 двери со штатным ключом багажник открыт, убераю ключи на расстояние 5 дверь закрыта
 

Бурлака

New member
сегодня тоже поставил, правда дороже чем у вас вышло 15 тыс с обходчиком. Все эти фишки работают если машина не заведена.
 
ну да, раньше жили без кнопки на ручке)) 15тыс так и выходит с установкой я сигналу купил через знакомого в автосервисе по закупочной цене а так она стоит 10700.
 
на 4 х машинах стояло ни одно не лопнуло, там что 90 градусов подаёт сразу.
Перед остановкой мотора надо направить куда нужно. Только не включать климат контроль. Я направляю на руль и он греется при дистанционном пуске.
 

Сверху