установил сегодня сигнализацию с автозапуском, установка шла 6 часов, мастер сказал много чего пришлось разобрать, проблема с кондиционером при

nels

New member
Всем привет, установил сегодня сигнализацию с автозапуском, установка шла 6 часов, мастер сказал много чего пришлось разобрать, проблема с кондиционером при автозапуске со штатного ключа решина.

uLuit5lo7NY.jpg
 


Самый главный вопрос - второй ключ в машине или смогли чип скопировать? Какая модель старлайна? Читал мануал по установке сигналки - там снимается блок usb и прикуривателя только.
 
можно ещё уточнить - кнопка бесключеаого доступа на двери работает? Т.е нажал и откроется дверь плюс с охраны сиги снимется?
 

pjuv

New member
не проверял, я думаю что всё работает отдельно, зеркала точно не складываются с сигналки, проверю отпишусь
 
ещё у нас багажник открыт если рядом с ключом стоишь. Жаль если без выкл сигналки эта тема будет орать
 

Lada

New member
машина стоит на охране сигналки. А у тебя при подходе к машине с ключом можно багажник открыть или все двери с кнопки на ручке водительской двери. Т.е если ты воспользуешься этими функциями и они не будут синхронизированы с сигналкой, она подумает, что машину вскрыли и врубит тревогу. Придется сначала пультом открывать что нивелирует эти полезные функции
 

Oksana

New member
могу предположить, что на штатном автозапуске намертво выставлен решим в ноги
 
а это логично. По закону физики тёплый воздух всегда поднимается вверх, холодный внизу. Вот и прогревается там где оч холодно а вверх позже переключается
 

niqo

New member
блин, вы не поняли. Просто тёплее всегда вверху . машина начинает прогревать самую холодную зону. если вы хотите плюсом обогреть лобовик - там есть кнопка - жмакаете и всё
 

geminibiz

New member
на 4 х машинах стояло ни одно не лопнуло, там что 90 градусов подаёт сразу.
 

Сверху