Помогите, пожалуйста, разобраться с автозапуском возможно были подобные ответы/вопросы, но пролистав не нашла! Я после Соляриса привыкла зимой



imobi

New member
нужно открыть машину, сесть, нажать педаль тормоза а затем кнопку старт стоп на прибоке. И она не заглохнет
 

podbra

New member
Это очевидно, чтобы завести машину на АКПП, но увы, при работающем автозапуске это не работает, ОНА ГЛОХНЕТ! Вот глохнет и всё два нажатия: первое - включается зажигание (музыка и т.п), при этом движок работает, второе она глохнет! А вот уже потом заводится как обычно.
Что не так делаю?
 

Beri

New member
После запуска авто с автозапуска датчики не работают тахометр обороты не показывает не какую педаль не надо нажимать просто нажали кнопку старт стоп и все авто заживает и не гохнить повторно не нужно завадит по крайне мере у меня так
Авто мкпп люкс
 

RichStudio

New member
видимо с МКПП тоже свои какие-то нюансы при наличии автозапуска я вообще с автозапуском первый раз в жизни имею дело, для меня это совершенно новая функция, так же как и АКПП (всегда ездила на МКПП) поэтому видимо мне трудно понять отзывыO
У меня, к сожалению, а может так и должно быть, (я в итоге и не поняла) движок глохнет.
Вот я нажала с квартиры на брелке автозапуск...вышла.машина заведена... Сажусь, приборка не горит! Только двигатель и кондей. Нужно ехать, но чтобы это сделать необходимо же завестись! Получается мне нужно, естественно при выжатой педали тормоза, нажать на кнопку- зажигание включилось, но вот потом я не понимаю что дальше! Она при втором нажатие глохнет и приходится заводить заново >
 
Всё, тема моя закрыта, спасибо всем, кто учавствовал, кто хотел помочь
Всё оказалось очень просто, с помощью видеосвязи удалось всё решить!
Ошибка была моя, но всё объяснили, помогли!
Всем спасибо.
 
Сам глохнет через 10 мин. или на кнопку опять зажать 5 сек.
У всех кондиционно работает при автозапуске???? Я думаю в минусовую погоду это нехорошо((, отключить не могу, может кто знает как это сделать?
Я глушу с выключенным кандеем и всё ОК.
 

Сверху