Помогите, пожалуйста, разобраться с автозапуском возможно были подобные ответы/вопросы, но пролистав не нашла! Я после Соляриса привыкла зимой

Bytut

New member
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться с автозапуском возможно были подобные ответы/вопросы, но пролистав не нашла!
Я после Соляриса привыкла зимой прогревать машину, даже если не надо никуда ехать. Теперь же меня очень радует, что не выходя из дома я могу завести а/м с помощью пульта-очень удобно. Для меня в новинку
Возник вопрос как выключить двигатель, не спускаясь к машине? Заранее спасибо

H9Jhu_UrK8Q.jpg
 


iltmpz

New member
Добрый вечер. Также удерживаете кнопку автозапуска и машина глохнет.
 
Сам глохнет через 10 мин. или на кнопку опять зажать 5 сек.
У всех кондиционно работает при автозапуске???? Я думаю в минусовую погоду это нехорошо((, отключить не могу, может кто знает как это сделать?
 

senit

New member
да, тёплый воздух дует. Мне говорили, что можно как-то настроить, я ещё там не разобралась до конца
 

net.sebastopol.

New member
ура, ура, ура получилось! Спасибо ещё раз! Прям новая игрушка не нарадоваться
 

cgstudio.ru

New member
ты серьезно?автозапуск срабатывает после удержания через 15 секунд?
 
Доброе утро, после зажимание кнопки 5 сек, на расстоянии от 50 до 250 метров, у кого как, батарейку поменял, стало брать дальше, машина запускается на 10 мин, потом глохнет, но блин, почему то Кондеры работает, уже холодает и я переживаю за компрессор, никто не научился отключать???
 

LoraPila

New member
у меня сегодня машина завелась со второго раза, после краткосрочного нажатия на кнопку блокировки дверей. По времени по разному когда-то 5 сек, а бывает и 15.
 
может из-за холода так? Вообще 15 сек это долго конечно, я думаю.

Мне ещё страшно с этим автозапуском потому что за 10 лет привыкла на механике, пересесть на автомат было целой истерикой для меня! Привыкла что сначала включаешь зажигание (стартер) уже потом заводишь двигатель. Тут же мне до сих пор не понятно как эта система работает никогда не заводила сразу, а тут с кнопки... Прикольно конечно, но хочется понимать как это работает.
 

Сверху