Неделю как пригнал машина хорошая не сравнить с корейскими



Land

New member
Поздравляю.Уменя пробег 25500,все нормально.запчасти в Рязани в любом Китай авто,я имею в виду расходники. 3 то делал сам всё обошлось в4300к,четыре фильтра+ масло+замена всего 500р
 
это ценник в Китае, учитывая растаможку 48% и прочие добавки смело умножаем на 1.5, по аналогии с теми моделями что есть у нас в продаже.
 

UkrMaks

New member
переводили именно ту версию? 1.6 автомат в старом кузове?) На сайте у них только новый кузов и там именно максималка это 1.4 турбо с 7 ступкой.
За растаможку прибавляем 48% ценника + накрутку дилера)

Сейчас пробил сам, 77 900 юаней стоит 1.6 автомат люкс в новом кузове ~ 882 000 рублей умножаем на 1.5 = 1,32млн и остальное докручивает дилер.

Юник в самой простой обертке 153 900 юаней ~ 1,74млн *1,5 = 2,61млн и это ценник без накруток, я бы ориентировался от 2.8млн.
 

ris

New member
Китайца больше не возьму, после кита взял кия соул 2.0 акпп,машина на голову выше чем киты, везде мягкий пластик шумка норм, а это убожество китайское на трассе с динамикой камаза бе, и самое главное сборка Европа
 

Юдж

New member
класс один у них, 1,2 ляма за топ комплектацию. У меня соул как на видео только белый https://youtu.be/yAm69kzCHVE
 
среди всех Киа только сидения в соуле мне понравились. Но по дизайну, простите, это убожество. Ладно, бог с ним с дизайном, но багажник как бардачок. А до соула вы ездили на 35-м? Уже год пилотирую его, проблем с динамикой не заметил
 

Мина

New member
1.2 за топ комплектацию СОУЛ? проснись, и не вешай людям лапшу на уши!
 

Natasha

New member
прочтите притчу про осла и тигра, прежде чем обвинять во лжи человека. Вы осёл из этой притчи
 

BAV81

New member
нет у меня Ховер н5 был в 20 году продал по причине отсутствия качественных запчастей, а дилеры хамы 3 цены крутят как на Бентли, купил соул 2 в полном фарше машина была 19 года хорошую скидку предложили забрал за 1.2 ляма, он даже сам паркуется))) страшно когда он сам это делает))) соул 3 не зашёл по комплектации хотел всё включено дорого 1.5 ляма и ждать 3 месяца, а соул 2 завалялся на складе у них, всё хотят 3
 
осел тут ты, за 1.2 ты мог купить только осла в топе....на будущее, дабы не казаться нормальным людям ушастым ослом, пиши сразу что ты купил за 1.2! 2 годовалое ведро или новый авто! только идиоты ставят на чашу сравнения новое авто и б/у, жги есще!
 

Сверху