Неделю как пригнал машина хорошая не сравнить с корейскими

Неделю как пригнал машина хорошая не сравнить с корейскими погремушками

XrHnyQ7yjfg.jpg
 


ultrasoundbus

New member
потому что корейцы настроены против российских потребителей. Во-первых, продают некачественный задиристый товар. Во-вторых, продают за дорого, и не оказывают нормального сервиса. В-третьих, хамское отношение и навязывание допов у корейских дилеров в России. В-четвёртых, низкая пассивная безопасность. Они завоевали рынок и теперь беснуются. Дай бог, больше никогда не поддержу их рублём.
 

pupsikus

New member
А что на наш Чанган дешевле на них хоть запчасти искать не надо еще раз пишу был бы не на пенсии с другим доходом купил другой авто
 

savit

New member
148000 отзывная компания КИА Селтос задиры в цилиндрах ДВС.Это о чём то говорит?
 
я не против корейцев они у меня тоже были просто посмотрел Крету сплошной пластик и у знакомых есть тут отделка салона в разы лучше
 
Александр все ваши слова так же я относятся к китайскому автопрому 1 цены подняли выше крыши 2 с железом и запчастями туго 3 дилеры Хамы и у европейцев и японцев корейцев есть и были отличные модели а про америкосы это отдельная тема
 

karlitto

New member
все может быть, только пока именно китайцы относительно меньше нагревают на допах. Плюс насчёт чангана цена скачет из-за таможенных пошлин. Вообще ситуация такая, что в ближайшие пять лет авто прибавят к цене половину стоимости. А зарплаты так и останутся на уровне 2012 года. В общем, надо хорошо зарабатывать
 
приведу свой пример при покупке авто =)
Хотел кроссовер на ручке, на руках было 700к, потому рассматривал покупку в кредит. Дело было апрель-май этого года в Нижнем Новгороде.

Хёндай Крэта на сайте с тёплыми опциями - 1.3млн, в салоне 1.42млн, на вопрос "почему так?" был ответ "наценка салона, дешевле всё равно не найдёте". Когда начали считать появились внезапные допы на 150к, от которых нельзя отказаться (реальный ценник этих допов не у дилера ~ 40к). Начинаем считать кредит, процент в полтора раза выше указанного на сайте ("это всё от банка наценки, мы тут не влияем") + страхование жизни 80к (обязаловка без этого банк кредит не даёт") в результате сумма покупки выливается в 1.82млн и пойду-ка я других гляну...

Киа Соул всё точно по аналогии, но на сайте ценник был чуть больше и итог 1.87млн.
Рено Каптюр точно то же самое - итог 1.85млн.
Лада Веста СВ кросс - ценник в салоне как на сайте, допы обязательные, но уже за 50к (допы абсолютно те же самые), кредит на адекватных условиях итог с кредитом 1.23млн
Черри Тигго 4 на сайте и в салоне 1.2, от допов можно отказаться, с кредитом 1.37млн. Спустя неделю позвонили предложили скидку 150к - итог 1.22млн.
Чанган - на сайте 1.32, допы по желанию, скидка по кредиту и в целом поигравшись с расценками банков переплату по кредиту предложили 70к - итог 1.36млн.

Я согласен, что часть дилеров охренела.
 

Atikova

New member
1300 езжу в Крым в один присест (остановки на заправки и туалет) 18 часов в его седле и нормально!
 

Сверху