Недавно проходил ТО - 1 и дилеру сказал следующие недочёты. Задняя передача включается через раз (не до конца включается, чтобы исправить нужно заново

zlobniyvovan

New member
ну посудите сами, чисто логически, если вы ковыряетесь в двери, это не может привести к поломке двигателя, на который сохраняется гарантия. Единственное, что у вас может слететь, так это какие-нибудь проблемы со стеклоподьемником или колонками. Хотя там тоже надо доказывать вмешательство или производственный брак. Т.е. я вот езжу не жужжу, сам обслуживаю, заливаю масло, но вдруг на маленьком пробеге дохнет амортизатор. Это конечно же брак и моё обслуживание к нему не имеет никакого отношения
 


K2el

New member
звучит логично, но просто там гарантия же не только на двигатель. Но вообще да, меня этои дребезг очень бесит, так что скорее всего займусь вопросом шумки)
 
Шумил багажник, крышку багажника, дверные карты, потолок. Сложного ничего нет. Только туго пистоны снимаются. Хруст при влючении задней передачи был лишь один раз до 1 тыс. Сейчас 8 тыс. все норм.
 
тут не в хрусте дело, а в том, что, он просто не включается, как будто упирается во что-то. И пока не выжмешь сцепление заново, передача не включится
 

Prophet

New member
они ответили мне, что это нормально, потому что на задней передаче нет синхронизатора. Так что если и пытаться что - то доказать, то это через независимую экспертизу
 

PapaNeka

New member
Письмо пишите официальному представителю, так и так, проблема такая-то, дилер игнорирует. Они быстро откликаются и дилер сам позвонит. На Дром е 2 народ обращался, вопросы решаются.
 

Сверху