Народ ! В частности Нижневартовск и его окрестности. В следующую пятницу еду к нашим ОД снимать видос о ТО. Так же отвечу на ваши вопросы по допам и

formula

New member
будим записываться в другой ОД. Если там отошьют так и сделаем. Записываемся в тот, там где людям уже меняли по гарантии их.
 


Arlekino

New member
да поменяйте сами на полиуретановые ( по каталогу тойотовскому подберёте), сказочно становится, понятно что скрип исчезает, но и подвеска становится более "плотная".
 

Daniel Dolmazian

New member
В карсфане есть ветка разговоров о том что двигатель богатит на холодную.... Есть даже догатка откуда черный дым на холодную... Если не сложно - задайте вопрос диллеру, что они по этому поводу думают...
p.s.у мня на них аллергия.
 

Ikrom

New member
если честно, чёрного дыма я ни разу, не видел я не думаю, что они будут отвечать на компрометирующие вопросы с карсфана. А если бы и ответили, думаю это звучало бы примерно так: На данный момент, мы с такой проблемой ещё не сталкивались.
 

Хар

New member
для таких двигателей(с прямым впрыском и клапаном EGR) периодически черный выхлоп это не редкость! норма это или нет, скорей всего нет, но тут виной всему качество топлива, с последующей закоксованностью выхлопного тракта, с него то и слетает сажа, которую вы видите.......причем не только на холодную. если навалить газку, прям в пол, то происходит то же самое
 

dippa

New member
Вот вот в - 30 заметил тоже черноватый дым, но был не больше минуты, пробег 16 тыс.
 

Сверху