Народ ! В частности Нижневартовск и его окрестности. В следующую пятницу еду к нашим ОД снимать видос о ТО. Так же отвечу на ваши вопросы по допам и

sir_genius

New member
Народ ! В частности Нижневартовск и его окрестности. В следующую пятницу еду к нашим ОД снимать видос о ТО. Так же отвечу на ваши вопросы по допам и ценам на ТО. Фаркопы, прошивка мультимедиа, сигналка, багажник на крышу, комплектации и цены на модели ну, и.т.д. А пока ловите немного ржаки

 


menToss

New member
А что говорить о допах и цене ТО? Цена конь, смысла проходить, брать и ставить у них нет
 
решать вам конечно. Но у чанган очень жесткий подход к гарантии. Будете проходить не у лицензированных дилеров, слетите с гарантии 100%. Гарантийный ремонт потом будете добиваться только через юристов. 8 тыс в год за ТО, не такие уж и огромные деньги, что бы жить спокойно. Ну, это моё мнение, конечно.
 

Toweleeeie

New member
вы ремонта добьётесь. Но времени и денег потратите столько, что мне кажется экономия 3-4 тыс при прохождении где-нибудь ещё, того не стоит.
 

WD-1

New member
ну решать вам, экономить сейчас, или на дай бог что, жалеть потом. И тратить свои нервы на досудебные и судебные тяжбы. А там выиграете, не выиграете ещё не известно. Пока тачка на гарантии, я считаю надо проходить ТО у тех с кем фирма чанган заключила для этого договор.
 

rzfree

New member
что я и сделал, есть много официалоф по ТО надо званить и спрашивать ценник везде разный То 2 вплоть до 40000
 

K2el

New member
нихера у вас цены в Москве 40 к за фильтры и масла? Они у вас там что? Совсем еб........сь!?!?
 

Paunchy

New member
А я всегда говорил всё зло из столицы приходит зажрались ваши официалы.
 


JVRXGrbV1k0.jpg
 

Link90

New member
Масло, фильтр топливный, масляный плюс работа, снять поставить защиту
 
Все в машине устраивает. Только скрип через лежачие раздражает. Были у ОД 2 раза. 1 раз протягивали подвеску. 2 раз смазали втулки смазкой. На 2 дня хватило. Все равно скрип. Позвонили сказали, что проблема осталась. ОД сказал, что это не гарантия и можем поменять за вас счёт на оригинальные, но не факт, что скрипа не будет. Или могут подобрать и поменять, но тогда сливаешь типа с гарантии втулок. Ссылаются на 18 пункт в сервисной книжке, что «незначительные скрипы могут быть» и на то, что втулки выполняют свою работу и они исправны. но это громкий и отчетливый скрип. Бумагу выдавать не хотят, что отказывают в гарантии! ( типа такие они не выдают) короче позвонили в другое ОД там сказали, что если втулки скрипят, то это гарантия. Но приезжайте на диагностику все равно надо смотреть...
 

bye

New member
да гарантия, меняют людям. Ваш ОД просто недобросовестный, надо составлять им письменную претензию и вручить им под роспись, а лучше под камеру,а лучше с авто юристом. Тогда сразу всё захотят.
 

Сверху