На полном баке проехал 450 км это нормально, машина новая только с салона. У всех так кушает или только моя, еще подскажите решение

Пробег 11 000. На 7 000 поехали с женой на юга. Она спокойно ездит, а я все же люблю подтопить. По итогу у нее расход по трассе 6.3 л у меня 11.9. Без учета пробок. Все щависит от стиля езды. При спокойном расход трасса 6 город 9. При моем стиле трасса 10 город 12
 


согласен. Жена ехала, по трассе расход 5,7 был. Если без фанатизма, расход в среднем 6.5 по трассе. По городу, в среднем 8, если не отсос пробки.
 

logaut

New member
По городу 9,5л, если на трассе меньше 120-130 не умею,расход 7,5 л, до чанганчика был Ниссан Тиида 1.6 AT 11л это было счастьем, зимой до 14,5-15 доходило
 

Prophet

New member
Вообще компьютер на Чангане показывает совокупный расход от заправки до заправки например 9,6 л,но не забывайте когда передвигается по городу сколько пусков двигателя бывает? а это плюс к расходу, да если ещё охладился, дальше размышляем; летом кандей, зимой отопитель, все обогревы и т.д.опять плюс к расходу, это если даже вжарить по объездной больше 9.8л ни разу не было, но когда едешь на короткое расстояние расход показывает от6.8 до 7.3, зависит от пробок в часы пик.
 

Сверху