многие скидывали ссылки на запчасти с али или других сайтов,насчёт али очень сомневаюсь в качестве, а насчёт других сайтов кто-то заказывал уже

karlitto

New member
тут как бы момент - каждый, кто решил взять эту машину хотел выбрать самый комфортный и наполненный авто за эту цену. Китайцы давали такое предложение, но вместе с ним и опасность преждевременной коррозии кузова, никакущий официальный сервис и проблемы с поставкой запчастей. Я уже знал об этом, но всё-таки плюсы авто перевесили, и решил рискнуть. Сейчас с таким подъемом цен похоже эти машины станут совсем невостребованными, и проблемы с запчастями станут еще более острыми
 


Natasha

New member
вы думаете что на популярные марки есть все запчасти? У жены Шкода. Ценник не малый, запчасти по каталогу не совпадают, сборная солянка. Разборки выручают. Расходники в том же ценовом сегменте. Сейчас все дорого. Курс вырос и аппетиты. Посмотрите что с Киа происходит. У них тачки ржавые в салоне стоят с наценкой по допам в +500тыс. Мол бери а по гарантии покрасим. Ужас весь в том что люди берут и балуют этих упырей. Вот народ блин...
 

Literati

New member
это хорошо.А в регионах как-то...ну Вы читали выше.Выход есть-перед плановым ТО обзванивать ОД в Москве,уточнять наличие расходников,записаться к тому,где всё в наличии и приехать.Мне,правда,до Москвы 1000 км,но зато без ожиданий в 2 недели
 
я тоже три месяца назад думал, что вот подорожал, перестанут брать, а по факту, цена четвертый раз поднимается, а машины практически с колес уходят. Просто остальные тоже дорожают, а альтернативы за такие деньги нет, или почти нет. Кстати за последние три месяца, 35+ было продано, как за весь предыдущий год. Ну и многие говорят, что вот попозже разборы с запчастями помогут, да упаси боже, каждая запчасть с разбора, это чей-то разбитый авто. Всем, удачи на дорогах!
 

secreTSline

New member
Ну если сильно 35plus от обычного 35 не отличается, то да... Колодки подойдут передние от соренто, здания от соляриса
Sangsin sp 1155
Sangsin sp 1239
Но да, я тоже меняю на 50-60тыс.км
 

SergeevnaS

New member
Потом я покупал оригинальный фильтр масляный и он оказался со стружкой на резьбе... И за что я переплатил собственно?
Купил 10 штук фильтров FILTRON OP 612 (польские) по 130 р/шт и доволен как слон.
 
Всмысле "сомневаюсь в качестве" у Вас блин китайский автомобиль может это будет неожиданно но оригинальные запчасти будут китайскими ...Оо.... Вот это поворот) так что АлиЭкспресс в помощь.
 

Сверху