многие скидывали ссылки на запчасти с али или других сайтов,насчёт али очень сомневаюсь в качестве, а насчёт других сайтов кто-то заказывал уже

Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, многие скидывали ссылки на запчасти с али или других сайтов,насчёт али очень сомневаюсь в качестве, а насчёт других сайтов кто-то заказывал уже?Приходил товар и как по качеству?нужны колодки тормозные, дилер говорит 2 недели ждать.Надеюсь найти побыстрее зима на носу все таки
 


Kitzap.ru, но там цены на колодки поднебесные. На Али поставщик хороший, но получиться все равно дольше, чем две недели. У официалов по чем комплект?
 
Пока, дешевле никто не нашел. Кто-то говорил, что от Киа подходят, но инфа вообще не проверенная. Так, что у официалов пока оптимальный вариант.
 

ronifox

New member
я понимаю кто как ездит, я ниразу колодки раньше 60тыс не менял. Это вам дилер посоветовал менять?
 

Play

New member
вы можете заехать к проверенным знакомым, пускай глянут. Они (дилеры)их поменяют вам, а потом загонят другому клиенту как новые.
 

Дмитрий А

New member
ну в принципе мы так и подумали,как то странно,да и вообще отвратительное отношение,динамик хрипит правый,так они говорят мы не слышим,приезжайте когда будет очевидно,а очевидно всем кроме работников сервиса
 

mikhaild

New member
динамики косячные говорят, я вот думаю поменять сам на более качественные, один черт они ерунду поставят.
 

William_Gates

New member
ну как нам объяснили это мы сможем сделать только по истечении гарантийного срока
 

Popeye

New member
они полезут проверять чё вы там под обшивку поставили? Очевидно что нет.
 

Z-art

New member
так то хотелось бы чтобы не за свой счёт это было исправлено))
 
на прошлой машине передние колодки начали пищать на 25 тыс пробега. Фишка в чем - не надо ждать с заменой до последнего, ибо там пальцы хорошо выдвигаются и изнашиваются от пыли и грязи. Есть такое мнение
 

max9

New member
Да,интересно получается,руководство чанган моторс рус утверждает что у дилеров с запасными частями нет проблем,а по сути колодки-расходники отсутствуют
 

aka_demon

New member
конечно, главное чтобы вы купили автомобиль. Ну а дальше ваши проблемы
 

Сверху