Машину взяла в октябре, ждала месяц с момента заказа. За это время подорожала на сотню,но была предоплата,цена осталась прежней. Уговорили на антикор



kandr

New member
как мне нравиться реклама из ваших уст
и коврики, и обработка, и лампы, и не глядя купили удачи вам по жизни
 

kelvin

New member
это конечно не реклама, даже в мыслях не было. Просто я люблю чтобы было красиво, комфортно и надёжно. СПАСИБО .
 
что за бред? вообще то мовиль заливается в полости не для красоты,его даже не видно. Причем тут красота? Антикор тоже практически не виден снаружи. Только в арках.
 

longly

New member
Мне мастер сказал, что нежелательно менять галоген на диоды, нельзя вмешиваться в электронном программу, поставленную на заводе, скажется на других местах электронной начинки негативном и поэтому я не стал менять
 
а мастер вам другого и не скажет. Это его работа. Я конечно не электрик,но не знаю как может замена ламп влиять на электронику в целом. Даже не на электрику.Кстати,в Китае стоят диоды и я не думаю,что у них начинка сильно отличается от нашей.
 

cgstudio.ru

New member
Это мой друг, сослуживец и просто о хороший человек, он плохого не посоветует
 
Я бы с удовольствием поставил бы диоды, но я купил машину для души и хочу не навредить машинке, пусть даже в ущерб себе
 
Каждому своё. Когда у вас упадёт мощность двигателя, то мой совет, не ищите причину в двигателе или в чем то другом, а ищите в диодах, это бесплатный совет, я ведь всем добра хочу и никак иначе
 

Сверху