Машину взяла в октябре, ждала месяц с момента заказа. За это время подорожала на сотню,но была предоплата,цена осталась прежней. Уговорили на антикор

Rudik Msryan

New member
Всем здравствуйте. Машину взяла в октябре, ждала месяц с момента заказа. За это время подорожала на сотню,но была предоплата,цена осталась прежней. Уговорили на антикор 26тыс. Когда на следующий день подняли на подъемник ставить защиту, просто глаза вылезли из орбит. Антикор сделан был от слова НИКАК. Фото ниже. Деньги вернули без разговоров. Делали всё сами. Мовилем залили все полости-двери,пороги,арки, багажник. Полностью антикором днище и где можно было добраться. Шумки нет ВООБЩЕ НИГДЕ. Шумили двери,пол, багажник. Вчера положили коврик в багажник с Али. Супер. Ближний свет и противотуманки поменяли на диоды. Неплохо. Забыла сфоткать,позже выложу. Ну и так по мелочам-упоры капота, козырьки на зеркала(очень удобно), мухобойка,светодиод в багажник. На будет греться и желтеть плафон. Вот как то так.

OE2LTHcJYng.jpg
 


еб@ть

New member
я брала на распродаже, нарочно ждала,четыре с небольшим. Сейчас дороже. Посмотрите на Али на эту машину и ждите скидки. Часто бывают.
 

NobelCom

New member
на Али экспресс их полно. Багажник целиком ( низ, верх, боковины) в районе 5 рублей.
 
Чья у вас сборка машины? Потому что брали 1 октября и в арках шумка была. Делали при покупке антикор у дилера, 15 тыр. Снимали все пластиковые накладки и мазали там то же - ходил посмотреть на нее на подъемнике.
 

AAD

New member
сборка белорусская. А у вас чья? Вроде оттуда сейчас идут.
 

rokos

New member
ладно, гляну из интереса. Но думаю не Китай.А про то, чтобы накладки снять, дверные карты даже речи не было. Так,помазали где видели и сойдёт. Я когда увидела,просто охренела. Они даже спорить не стали, деньги вернули и всё.
 

Бурлака

New member
Автомобильный коврик для багажника changan cs35 plus, переносной волокнистый кожаный автомобильный грузовой лайнер 2017 2018 2019 2020, багажный коврик в багажник
https://a.aliexpress.com/_ABohH9
 

Necrian

New member
Ребята,не знаю как ссылку скинуть, поэтому только скрин. Ближний H7,туманки H8. Вошли как родные. Только снять пластик под капотом.

-3k5Y_oR3Zk.jpg
 

Сверху