Загорается ошибка недостаточное усилие стояночного тормоза, кто нибудь сталкивался, как лечить

formula

New member
Здравствуйте! Загорается ошибка недостаточное усилие стояночного тормоза, кто нибудь сталкивался, как лечить ?
 


formula

New member
Там же автоматика стоит, это ошибка какая то. Лучше съездить к ОД. Я все вопросы решаю только через них, даже тот же багажник отрегулировать(закрытие) денег не берут.
 

sullivan

New member
а что за проблема с багажником? У меня надо прям хлопать чтоб закрылся, у вас была такая ж беда?
 
да, плохо закрывался, раза с третьего, поехала к ним, отрегулировали, вроде получше стало, но всё равно надо посильнее хлопать)) в будущем хочется электропривод поставить, но с... дорого получается. Да и на капот тоже надо газовые упоры бы поставить, одно радует, они недорогие.
 

Bytut

New member
нас дилер сразу предупредил, что багажник закрывается туго. Это проблема всех авто changan. К сожалению, это еще один показатель, что машина changan ( по крайней мере CS35Plus) очень и очень сырая
 

Maryasya

New member
У меня такое было после замены задних колодок, устранил несколькоми нажатия и на ручник и на тормоз, потом заглушил машину на минут 20 и все прошло
 

Сверху