Хочу заказать на али защитные пленки на климатуонтроль, чехли на обратную сторону передних сидений(чтобы ребёнок не запинал) и накладки на пороги,

AndranoMAX

New member
Всем привет! Хочу заказать на али защитные пленки на климатуонтроль, чехли на обратную сторону передних сидений(чтобы ребёнок не запинал) и накладки на пороги, опыта покупок на данном ресурсе не имею, и хочу узнать что и как с этим, подходят или не очень, качество и т.д. Или варианты других мест покупки таких приколюх! Машина космос - хочу сохранить ее в изначальном состоянии!! И если можно фото того что заказывали) в живую увидеть как оно, а то желание скупить все что увидел!
 




_NtBvo-n-UA.jpg
 
Коврики в багажник,рекомендую. Накладки на пороги берите стальные в чанганшоп. Пленка на Али ерунда,рвется моментом.Еще газовые упоры для капота,тоже очень удобно. Чанганшоп,там много чего есть.
 

fata1

New member
да нормальные цены,не дороже денег. Когда всё обшарпанное будет, будет хуже. Наберите, посмотрите.Я после праздников буду заказывать внутренние накладки на пороги стальные черные. 2500+доставка.
 

gizmo

New member
с ростом доллара цены на али поднялись не хило, некоторые вещи дешевле купить в магазине. Накидки на задние сидения для детей купил за 100 рублей в магазине,накладки на пороги брал на али прилегают не плотно может мне такие попались. Читайте отзывы людей каторые заказывали товар у продавцов.
 

Сверху