хочу в субботу брать чанган в екатеринбурге .автосалон стрела .может кто был там.подскажите как уних там сильно обианывают нет.цены уж больно

max9

New member
Добрый день хочу в субботу брать чанган в екатеринбурге .автосалон стрела .может кто был там.подскажите как уних там сильно обианывают нет.цены уж больно низкие
 


LiudMila

New member
Автомобиль не может стоить дешевле цен заявленных на оф сайте. Ищите инфу в интернете про салон. Подобные салоны мохинаторы, на выходе авто получается дороже. Делают приписки в договора маленьким шрифтом и ТД.
 

WD-1

New member
г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, дом 82 В
Ежедневно с 09:00 до 21:00
+7 (343) 363-86-70
 

WKaty

New member
Чанган Центр Регинас

г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д.63

+7 (343) 312-39-96
 

nedurak

New member
на селькоровской.я тоже вчера смотрел.звонил.ну что то ге вериться замануха какаято чтоли.цены уж больно низкие.походу заманивают чтоб приехали а там и обалтывают.день помурыжат и впарят ещё дороже.
 
Никогда никого не верьте, дурят по полной я переплатил 300 тысяч, обдурили так машину правда сразу отдали . Салон так накручивает, не берите ничего с салона, можно купить всё отдельно ну только не салона.
 

PSat

New member
Ну не знаю! Брал авто 11сентября в г.Омске в Евразии! Просили 1,600тыс.Дочь моя торговалась с менеджером полдня,в итоге сделали скидку в 100 000р! + на 15 000р скидку на 1,2,3 ТО! Вот такие дела! Торгуйтесь ребята!
 
Хотите свой продам, 6 000 пробега, + полностью антикорозии кузова и + летние резины + бокс и багажник .

5YGoydiu3qI.jpg
 

I was here

New member
я в кредит хочу брать.лифан х50.15го года . 70 пробег отдать остальное в кредит
 

Сверху