хочу приобрести себе Changan CS35 смотрел тонну видео про него и все говорят по-разному, хочу узнать на сколько он надёжный, дорогой ли в

Всем привет, хочу приобрести себе Changan CS35 смотрел тонну видео про него и все говорят по-разному, хочу узнать на сколько он надёжный, дорогой ли в обслуживание, а как легко на него найти запчасти ? И говорят что у него беда с краской отваливаеться и цветёт кузов правдоли?
 


Bolik

New member
Сравнил, лакокрасочное конечно слабовато, но если следить будешь и обрабатывать по весне вовремя то все хорошо будет, самое слабое место капот, его лучше сразу обработай, сабля трется об капот и краску сдирает, по мотору, коробки и электронике нареканий нет, уже полтора года гоняю нормально все
 

Roof

New member
Есть и аналоги и оригинал!!! Не на всё конечно есть аналоги, но всё-же. Да и диллеров развелось достаточно много. Производят его под Липецком на заводе. В общем запчасти есть. Срок ожидания как на любую другую иномарку 1-3 дня.
 

Fredo

New member
добрый вечер. А обрабатывать как и на каких местах акцентировать внимание? В субботу планирую тоже за Чанганом ехать в салон))Спасибо за информацию.
 

BlackBagira

New member
сабля передняя трется об капот, там сразу лучше пленкой обтянуть, ну в остальном все как у корейцев

g1s8FGvrBBg.jpg
 
Добрый день. Машина ничего так, напомнила мне asx, по удобству в салоне и ходовым, кузов надёжный, лакокрасочное хромает на 4,
 
ну слышал, что рыжики в первую очередь там появляются от сколов. Поэтому я так понял капот и является слабым местом. Вот интересуюсь, что ещё ржавеет, как правило?!)
 

Сверху