Всех с новым годом и рождеством. Подскажите кто сталкивался, с утра не могу разблокировать задние двери, с утра мороз - 27, в тот год такого не было.

special servise

New member
Всех с новым годом и рождеством. Подскажите кто сталкивался, с утра не могу разблокировать задние двери, с утра мороз - 27, в тот год такого не было. Может кто сталкивался, в чем причина? Заранее спасибо.
 


almkz

New member
Ну, похоже,ничего страшного. Перемерзает механизм. У меня в этом году случилось на водительской и пассажирской двери. Через какое то время отходит. Пассажирскую открывала изнутри кнопкой,водительскую ключом. Два года тоже не было такого.
 
Всё таки я думаю,надо будет вскрыть дверь и обработать чем то водоотталкивающим,типа силикона или вдшки. Летом на даче займусь. Есть один плюс в случившемся. Хоть узнала как ключ добыть из брелка,не сразу сообразила как это сделать.
 

Kram Aivazyan

New member
Причина в том, что со стороны колёс налип и замёрз снег, нужно тёплой водой ы том месте полить и все
 

BlackBagira

New member
у меня так позавчера все двери не открылись, оказалось, что я ночью проехалась в слякоть, а на утро всё это налипло и застыло на дверях
 

LJ_exe

New member
нет, у меня другая причина, сам центральный замок не открывается, вручную открою дверь спокойно открывается
 

Сверху