Всех . После "0" ТО у дилера, спустя 5000 км обнаружили капли масла под машиной . Капает с масляного фильтра . Фильтр не держит по вальцовке . Может

Всех доброго времени суток . После "0" ТО у дилера, спустя 5000 км обнаружили капли масла под машиной . Капает с масляного фильтра . Фильтр не держит по вальцовке . Может есть качественный не оригинал типа манн, кнехт .... ??? Он же может и развалиться Масло за 5 к пробега чёрное ( идемитсу 5w30 cf/ sn ) .
 


BAV81

New member
Масло это

7N3BLzg0b1Y.jpg
 
я залил такое же масло, меня устраивает. Машина заводиться в холода в лёгкую, уровень стоит. На счёт потемнения, любое масло темнеет.
 

iskander73vm

New member
По поводу масла. Масло хорошее, если не подделка. На Ютубе есть ролик, как отличить банки, поддельное от оригинала.
 

crew74

New member
Сегодня обнаружили такую же проблему
5000 пробега после 0 то
 

r12u

New member
сегодня ездили к дилеру . Фильтр поджали, денег не взяли . Даже за снятие защиты картера . Фильтр отдался, не закрутили норм на то - косяк ихний
 

meiko.kaji

New member
Сказали что расслабился масленый фильтр, из-за мороза подлили масло, закрутили и просят отплату теперь за это
 

Z-art

New member
Такая-же проблема после 0 то,в -36 выдовило масло когда снял фильтр манжета была прожата до алюминия да фильтр говно.Хорошо куплено было масло и фильтр сразу поменял.

tY7fRVbbFsI.jpg
 
Добрый день! У меня подходит нулевое ТО, звонил официалам по поводу привести свои расходники. Ответ был таков: ставим и заливаем все своё, а если хотите можем и вообще поставить,
 

Сверху