Всем вечер добрый! Сталкнулся с проблемой, на кочках гремит по ощущениям в районе пассажира, прибавление звука, под панелью. Возможно кто нибудь с

Всем вечер добрый! Сталкнулся с проблемой, на кочках гремит по ощущениям в районе пассажира, прибавление звука, под панелью. Возможно кто нибудь с такой проблемой столкнулся?
 


crew74

New member
Да,есть такое.Сегодня попробую к ОД заехать.По результату отпишусь
 

Aleks7974

New member
Был у официалов.Объяснил мастеру суть проблемы,затем с ним проехались по колдоёбинам в окрестностях салона,мастер согласился с наличием стука,но с источником не определился.Заехали на подъёмник пошатали,поболтали всю ходовку и рулевую-люфтов нет,стуков нет.Мастер высказал предположение что,возможно,за панелью проложен жгут проводки и он не закреплён.Чтобы это выяснить надо снять переднюю панель.Я на это не согласился.Сошлись на том что поезжу,понаблюдаю.Вот такие итоги.
 
сегодня установил активный сабвуфер, под сидения. Подключал чарез линейные провода, для того что бы добраться до самой магнитолы,пришлось разобрать всю панель, практически все части крепятся на клипсы,держится всё очень достойно. Под панелью идёт труба, я так понял это уселитель конструкции.Идут провода я бы не сказал что крупные жилы каторые издают стуки всё прикреплено надёжно. Короче причина стуков остаётся открытой.
 

Romanz

New member
да,интересно.Я всё же успокоился что с подвеской норм.Со временем источник стука выявится.
 

jungle2

New member
кстати если од будет разбирать правую часть панели,сложного ничего нет. Проблемно снять панель кондиционирования просто жесть мастер вспател
 

TwilDevil

New member
Было такое, поменяли рейку рулевую по гарантии все прошло! Правда ждал два месяца
 

Гаянэ

New member
Втулки стабилизатора говорят, ещё говорят менять от раф 4 на полиуритановые
 
У меня на 14500км. Появился стук в передней подвеске. На ТО сказали рулевая тяга правая. Ремонт идёт с заменой рулевой рейки. Но видно делать не хотят китайцы. То отошлите фото, то видео, то документы, то сервисную. Короче жидковаты на гарантийный ремонт. Думаю отказаться от дальнейшего ТО у дилеров раз такое дело.
 

Сверху