Всем вечер добрый. На выходных ездил в столицу нашего региона в Сыктывкар и решил сделать ТО 3. Оставил им машину потом сам присутствовал. Поменяли

Всем вечер добрый. На выходных ездил в столицу нашего региона в Сыктывкар и решил сделать ТО 3. Оставил им машину потом сам присутствовал. Поменяли масла фильтра и тормозную жидкость по регламенту. И ещё поменяли втулки стабилизатора. Цена 13рубликов. Но это пол беды. Домой ехать 800км. На пол пути по тормозам, а их нет. Потихоньку с матом доехал. Позвонил дилеру а они говорят пригоните всё сделаем я им эвакуатор заказывайте отправлю машину. В итоге пока договорились что оплатят за прокачку и за работу. Вчера прокачали и нормально стало как должно быть. Если поедете в Сыктывкар к официальному дилеру присутсвовайте. И смотрите и проверяйте. Кстати писали что от киа сол подходят втулки, а нет там диаметр меньше. У нас диаметр 24. Забыл указать чанган 35 плюс. Пробег почти 30.
 


И вы так легко пишите о том,что дилер вас оставил без тормозов? Да я бы на вашем месте разнесла бы всю контору и в суд подала. Это потенциальное убийство. Вот поэтому я к этим рукожопам ни ногой.
 
честно скажу ехал от Сыктывкара до Ухты это 300 км местами и пол 160 гнал. Ну после Ухты пришлось нажать резко на тормоз, а их не оказалось. Честно чуть в штаны не наложил. Завтра жду от них звонка. Сказали всё оплатят. И параллельно буду писать претензионное письмо на автосалон и официальному дилеру по России. Тоже не хочу просто это так оставлять.
 

Aleks7974

New member
вот это правильно. Ни в коем случае не оставляйте так. Может начнут думать что делают и как. Посмотреть бы на того горе-механика на зимней дороге без тормозов. Просто жесть.
 
спасибо большое за понимание. Ну механик отличный он даже не защелкнул колпак один. Диски зимние от Опеля штампы стоят тоже потерял один по пути.
 

webdev

New member
вот такие поставил.

9VHuh5F7s5Q.jpg
 

Boxa

New member
Доверия 0 дилеру зёма поэтому иногда лучше в стороннем сервисном центре,либо в гараже у дяди Вани.Втулки у дилера брал они на порядок лучшего качества чем заводские с металлической крошкой.Хруст колесницы ушёл.
 

S_e_a

New member
знаю что не надо верить дилеру. В прошлом году номер потерял из-за дилера. В этом году такое. По пути решил заехать просто. Ездил в больницу, а чуть в морг не попал
 
Залез я с утра под машину, и подтвердились слова Шамиля, стабилизатор а именно на машине 2021 года 35+ диаметр 24 ну максимум 23, так что нет смысла верить закрепу в телеграмм канале.

ATZ4uqisv4E.jpg
 

Сверху