всем кто тут есть! И так вопрос ! Люди хочу приобрести 35плюс 22 года новый. Скажите стоит ли машина своих денег. Стоит ли ездить на ТО или проще

Кролик

New member
День добрый всем кто тут есть! И так вопрос ! Люди подскажите, хочу приобрести 35плюс 22 года новый. Скажите стоит ли машина своих денег. Стоит ли ездить на ТО или проще все делать самому, благо руки что то умеют. И вабще стоит ли покупать?
 


Начни с того о каких деньгах идёт речь и тебе ответят?))))))))))ТО ты можешь делать самостоятельно согласно сервис.книге,а точнее тем рекамендациям что описаны в книге.ОД не даёт гарантии гарантию даёт ЗИ.
 
В случае поломки докажи что это заводская не исправность.А так все ТО согласно сервис книге со всеми рекамендациями что там указаны.
 

graff2006

New member
просто не хочу платить за то что я сам сделать могу без труда.
 

AAD

New member
да и в принципе машину с чем можно сравнить? Весты то лучше?
 

r12u

New member
то что ты можешь сам и при это с экономить ни ты один!Но в наше время надо уметь жить по карману!Тут разводная отвёртка не поможет))))))))))))
 

DerAns

New member
ну я русский! Могу из отвёртки сделать динаметрический ключ
 

Vizavi

New member
Весты лучше чем?2.5 лимона на вёслах)))))))))))))))))Хозяин барин.
 

Vadim_KMV

New member
тогда тебе лучше купить Москвич 3 и сделаешь из него Космич 2)))))))))))))
 
вот я и хочу Чан ган глянуть. Весту то ваще как авто не воспринимаю. Просто решил сравнить Святую корову АвтоВАЗа с детищем китая
 

sfincs1abramov

New member
а так то хочу узнать у людей которые уже ездят на этом авто, что за машина, какие болячки в чем геморой. Какие плюсы кроме как на акуме
 

CEREBRU.pl

New member
ну живу можно сказать в деревне на самом краю города. Дорога что в деревне что в городе можно сказать одинаковые, объезжал яму въехал в другую. Из машин которые прям постоянные ну вазы это не буду перечислять а так нексия, киа церато на автомате от неё я как бы в восторге. Ну и некоторое время ездил тигуан, камри 22год. И довольно часто сплртейдж 14 год вожу ну это не личные авто
 

rokos

New member
на ЦС 35 плюс две коробки:АКПП 6 ступеней Айсин и МКПП 5 ступеней ДВС 1.6 атмосфера агрегаты надёжные.А всё остальное на любителя.Зайди на форум почитай и сделай выбор.
 

Bolik

New member
я уже выбрал на Айсине. Уже все видосы в ютубе пересмотрел. Даже ремонт рейки глянул что у неё втулки дохоые и ходят тысяч 25. А что бы прям с хозяином об говорить что не устраивает какие минусы вот решил сюда обратится. Так вот какие минусы?
 

Сверху