Всем душевный Чангановоды!Для тех кто хочет улучшить свет своих любимцев и передти на ксенон или лед свет советую этот канал:, TEST LAB так же есть

Avaichhaimi

New member
Всем душевный привет Чангановоды!Для тех кто хочет улучшить свет своих любимцев и передти на ксенон или лед свет советую этот канал:,
TEST LAB так же есть группа в ВК:TEST LAB
Автосвет.Человек грамотно объясняет как и какие лампы лучше дают свет и освещаемость дороги в оптике лефректорной и линзовоной на авто.Рекамендую для определения выбора подбора для смены ламп в наши фары.
 


У нас главная проблема в линзах, часть тех же диодных нормально садится, а часть не фокусит. Причем на других авто с линзами либо также либо полностью наоборот
 
при чём тут проблема линз?Проблема в качественных лампах.Посмотри ролики на указанном канале чтоб начать разбираться куда и какие лампы устанавливать.
 
из разряда "загляните на первый канал, чтобы знать самые честные новости в России". Все лампы, что есть в продаже я там не увижу. О том что характеристики означают расскажет - дык я физику учил) а так большинство блогеров любит рекламить за бабло, далеко не самое лучшее
 
глубокое заблуждение!Он не рекламирует он тестирует и наглядно показывает как и какие лампы светят в линзах и рефлекторах.Для начало надо просто посмотреть ролики а потом делать суждения рекламирует или просто даёт информацию о подходе к выбору ламп.
 
я задал вопрос а ты Саша как наше правительство переадресовываешь на исполнительную власть(((((((((((Есть инфа делись,а нет лучше помалкивай умнее будешь казаться)))))))))
 

bdy

New member
я собираю всю инфу по расходке 35+ в один файл. Этот файл в закрепе ВК, телеграм и на драйве, делюсь им для всех)
Если совсем лень, то вот прямая ссылка https://disk.yandex.ru/i/aFgB2uPXk9jPpQ
 

dippa

New member
так просто нельзя ответить?Там такой цоколь там такой.Чётко и вразумительно!За чем мне лишним забевать голову?
 

Be_to_do

New member
посмотрел инфа не полная.ПТФ и ближний есть.А дальний?Так что не всё ты фиксируешь(((((((((((
 

Сверху