Всем доброго здравия. Вопрос ни у кого в Фарах конденсата не было. Заметил с внутренней стороны с верху не большие потеки уже сухие

mikhaild

New member
Всем доброго здравия. Вопрос ни у кого в Фарах конденсата не было. Заметил с внутренней стороны с верху не большие потеки уже сухие.
 


Wonka

New member
В фарах сухо, а вот в стоп сигналах были капли гроздями

qU7HuRVGiyA.jpg
 

Land

New member
загнал к дилеру,машина стояла сутки у них. Проверили на целостность плафонов трещин, брака не выявели, просушили феном, проблема исчезла, после мойки обильно появлялись капли
 

bye

New member
такая же фигня,тоже есть капли,не хотят признавать гарантийным случаем
 
гарантийный случай признают только если имеется трещина либо в месте соединения не плотное примыкание. Хз что они там сделали, машину забрала жена
 

-=JC=-

New member
на мойке будешь обильно полей сверху и сразу к дилеру
 

savit

New member
так не один раз я к ним ездил,корпуса и стекляшки целые .
Может через претензию признают )
 

net.sebastopol.

New member
Опишу коротко мой путь по гарантийной замене левой фары и среднего дублера где лого. Сначала к дилеру, требуете осмотр в вашем присутствии и замену. Если откажу, пишите в официальные сообщества Changan в соц.сетях в личку, что вам отказали. Через неделю Вам сам позвонит дилер и предложит приехать на осмотр. Мне в итоге заменили все две по гарантии. Свой случай подробно описывал тут https://vk.com/feed?w=wall-93509567_6205_r6207
 

Сверху