Всем доброго. Случилась такая неприятность. Водительская дверь не закрывается ни с кнопки,ни с брелка. Только механически ключом. При этом все

Steelex

New member
Всем доброго. Случилась такая неприятность. Водительская дверь не закрывается ни с кнопки,ни с брелка. Только механически ключом. При этом все остальные двери закрываются нормально. Что может быть? Слетела фишка, зимний глюк электроники?Тяга получается на месте. Иначе бы и ключом не закрылась.
 


Ikrom

New member
Заедьте в теплый бокс для начала.Была похожая проблема правда с пассажирской стороны.Конденсат на контактах замерзал.
 

Bytut

New member
Ещё грешу на активатор замка. На лифане мне его меняли по гарантии. Если окажется он, будет грустно. Не смогла ни в одном магазине найти на заказ.
 

GANESHA

New member
В прошлом году была такая проблема, стало теплее, дверь нормально стала закрываться
 

Vadim_KMV

New member
Подобных случаев не было, я бы начал с теплого бокса, а если нет, к дилеру.
 

Ощко_Л

New member
серьезно? Каждую зиму тут об этом пишут. Что одна из дверей, чаще пассажирская за водителем, перестаёт отвечать на брелок - открывается, закрывается только вручную из салона. Пока все склоняются к тому, что это подмерзание конденсата в самом механизме) т.к. с потеплением уходит
 

mikhaild

New member
Ура,мы выздоровели. Немного подольше покаталась,машина нагрелась. И случилось чудо. Значит точно замерзало.
 
Всем привет. Такая же беда. Перепад температуры. И двери задние обе не открываются ни с брелка ни с клавиши в салоне, только в ручную. На первом китайце такого не было. Это ни есть хорошо.
 

breessock

New member
Да, температура гуляет. На водительской ещё пару раз было,потом видимо просохло, сейчас нормально. Левая задняя тоже глюканула ненадолго, вроде ничего теперь. Ну я теперь хоть не пугаюсь,не у меня одной. Должна быть в машине какая то загадка. Получите - распишитесь. Дай бог чтобы это было единственной "радостью".
 

Сверху