Всем доброе утро, Changan cs35 plus, 2020г, пробег 27к. Возникла проблема что не устанавливается время на а/магнитоле. Знаю что надо через телефон

sullivan

New member
Всем доброе утро, Changan cs35 plus, 2020г, пробег 27к. Возникла проблема что не устанавливается время на а/магнитоле. Знаю что надо через телефон (точка доступа), однако тел не подключает, находит, видит, но не подключает. Перезагрузил, сделал сброс настроек-теперь вообще не находит телефон. Может сталкивался кто? Заводские недоделки?
Машина отличная, резвая, комфортная, но немного расстроили рыжики на капоте (вроде должна быть оцинковка)

bt60XtF6-y0.jpg
 


У меня было что то подобное. Перезагрузил тел, зашёл то ли в поиск устройств или настройки сети в медиа, нашелся. А так раньше сразу коннектился.
 
Забей. у меня сами выставляются.не делаю нечего. .но заметил сбиваться начинают, когда аккумулятор надо подзарядить.
 

sullivan

New member
Сбивается без синхронизации через определённое время постоянно, можно просто обновить прошивку, где время синхронизируется по GPS - либо самостоятельно вручную, либо у дилера.
 

geminibiz

New member
Дилер говорит что у них нет прошивки.
Я так понимаю с прошивкой появятся новые функции?
 

ronifox

New member
прошивки разные бывают, есть китайские - с светомузыкой и кучей опций, которых у нас нет. Есть для России - там из изменений заметил только, что музыка стала звучать лучше (громче, низкие частоты ощутемее) и часы перестали сбиваться без синхронизации.
 

алексей c

New member
https://disk.yandex.ru/d/JTIed2QBxzGQFg/CS35%20Plus
Прошивку можно взять здесь, инструкция по установке там же в текстовом файле. Проверена кучей пользователей, включая меня. Ставится несложно, нужна флешка, комп или ноут и минут 15 времени.
 
спасибо. Стоит попробовать. На установку своей камеры чтобы было изображение не распространяется ?
 

ultrasoundbus

New member
комплектация минималка? Я пытался, но так и не осилил. В итоге просто поставил себе зеркало регистратор с задней камерой и забил) качество видео там лучше, плюс всё пишется, плюс задняя камера имеет два вида - один обычный, второй при заднем ходе направлен вниз для удобства парковки.
 
себе брал комплект максимальный отсюда https://aliexpress.ru/item/4000747883654.html, но так ещё и не подключил полностью для работы режима парковки, в целом доволен. Если ловить купоны-промокоды, то можно около 2к скинуть.
А так вариантов куча этих камер, зеркал и регистраторов)
 

sir_genius

New member
У дилеров есть прошивка! Если что обращайтесь, после обнавления проблема исчезнит.
 
задал им вопрос о прошивке ГУ на меня посмотрели как на инопланетянена .Как то странно,в Москве прошивка есть,а в других регионах России где?
 

Сверху