Всем добра. Сейчас езжу на Лифан x50. На механике. Хочется чего-то побольше. Проехала,как вариант,на крете. Тот же дубовый пластик в салоне,табуретка.

serfing-way

New member
Всем добра. Сейчас езжу на Лифан x50. На механике. Хочется чего-то побольше. Проехала,как вариант,на крете. Тот же дубовый пластик в салоне,табуретка. Своих денег не стоит. Наткнулась на чанган, внешне очень понравилась,внутри тоже. Комплектация неплохая. Вопрос такой. Надёжен ли автомат? Все время их боялась, постоянно на механике. Вот и думаю не перейти ли на автомат. Вроде не робот,не вариатор. Стоит ли переплачивать сотню или старая добрая механика надёжнее?
 


Доброго дня! Поменял Лифан х60 МТ, на Changan CS35+ AT не задумываясь, езжу и радуюсь, стоит старый добрый и надежный айсин!
 

Avenger

New member
Автомат у плюсатого айсин, а это проверенный временем агрегат
 

Jollyjumper

New member
Пересел с Лифан майвей на cs35+, первое время переживал что потерял в объеме багажника и клиренсе, а сейчас не нарадуюсь, салон супер, едет мягко и плавно, и автомат это очень удобно как оказалось )
 

DerAns

New member
Всё таки заказала на механике,я к ней привыкла. Да и денег лишних нет. Скоро буду с вами. Всем спасибо за комментарии.
 

Сверху