Всем добра! Друзья, проблема-ГУ "не видит"смартфон (андроид) при подключении к usb.Шнуры,их у меня 2 родные от смартфона,проверял на ноутбуке,работают

Denis Mineev

New member
Всем добра! Друзья, проблема-ГУ "не видит"смартфон (андроид) при подключении к usb.Шнуры,их у меня 2 родные от смартфона,проверял на ноутбуке,работают.Подключение по wi-fi через точку доступа- всё гладко.Какие мысли по этому поводу?Благодарю за ответы.
 


LubyankoAlexey

New member
при сопряжении с ноутбуком через оба шнура и экспорт и импорт файлов в телефон происходит без проблем
 

TwilDevil

New member
Шнур, все дело в нём. Родной не родной ему похрен. Мне подошёл короткий китайский. Родной тоже не работал.
 

MNAG

New member
у меня работал.Вчера подключился Ютуб,оба навигатора прекрасно отображались на экране,вот только звук шел из тетефона.Начал шаманить с настройками и в телефоне и в ГУ после чего и картинки потерялись.Пойду куплю шнур,может что-то поменяется
 

ClubCont

New member
я делюсь своим опытом. Если в настройках что то меняли, надо поменять обратно))
 

Ikrom

New member
так и сделал.Самое интересное-через wi-fi весь функционал работает на ура
 
может дело ещё в usb, флешки он херово читает. Я не стал пользоваться, все через блютуз. Вообще у нас бесполезная мультимедиа. Жду когда на Али толковый андройд появится или прошивка. Мне просто есть с чем сравнивать. На прошлую тачку брал мультимедиа, я просто балдел. И телефон не нужен, все там. Только в телефоне раздачу включал.
 
Поскольку существует количество разных запоминающих USB устройств, гарантировать, что все запоминающие устройства могут быть успешно подключены к интерфейсу USB, невозможно.
 

Сверху