Вот мне очень интересно. Почему у нас админ посты удаляет,которые ему не нравятся? Не им выложено,не ему и удалять. Я не пацанка 20тилетняя,пишу то

Konst_

New member
Вот мне очень интересно. Почему у нас админ посты удаляет,которые ему не нравятся? Не им выложено,не ему и удалять. Я не пацанка 20тилетняя,пишу то,что считаю важным и нужным.
 


vnlich

New member
возможно. Но только это открытая группа,где люди имеют право высказать свое мнение, даже если оно отличное от других.
 

V_S

New member
Симферополь. На ТО 15 т.км. вышло 8к запчасть чуть дороже стали (чек в машине где-то), замена фильтров по желанию, сказал не надо дома сам снял продул.
 

Kuply_Sayt

New member
СПб ТО 35 вышло на 19, из них 12 - это работы. Заменили масло и фильтра. Очень дорого.
 

Top100

New member
Далеко не все знают реальную цену запчастей! А так же не у всех есть возможность ремонтироваться в сторонних автосервисах. Вот и едут к ОД.
На деле же, все дешевле раза в три и более. (Летом покупал воздушный фильтр за 140 рублей) а сколько он стоит у ОД ?…….
НАЙДИТЕ В СВОЁМ ГОРОДЕ АДЕКВАТНЫЙ СЕРВИС И МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ…..

Пробег 50000+, все ТО обходились не дороже 5000 рублей (работа+запчасти)
 

Сверху