Вопрос такой, если быть пристегнутым ремнем безопасности, выполнять езду или стоять с заведеным мотором, можно ли привстать с сидения? Слышал, что в

anpekonsk

New member
Доброго времени суток. Вопрос такой, если быть пристегнутым ремнем безопасности, выполнять езду или стоять с заведеным мотором, можно ли привстать с сидения? Слышал, что в сидениях стоят датчики, которые при вставании с кресла, могут привести к срабатыванию подушек безопасности.
Второй вопрос, на фордах можно отключить датчик не пристегнутого ремня, можно ли на 35+ это сделать?
 


inet-bizzz

New member
У меня ремень всегда в пристегнутом состоянии,т.е. я его просто перекидываю через себя. Все подушки на месте. А такого датчика у нас вероятно нет,отключать нечего.
 

Boar

New member
Для чего вам при движении привставать ? нет там ни каких датчиков.Сигнал срабатывает если ремень безопасности не застегнут,то же изначально думал,что срабатывает от веса.Вставать можно, главное пристёгивайтесть В группе человек писал,что под креслом возможно отсоединить фишку и ничего пищать не будет берегите себя и своих близких!
 

Servmaster.su

New member
мне то не за чем, но есть пассажирское сидение и пассажир, к ребёнку повернуться привстать и т.д. А насчёт ремня, надо попробовать туже фишку, что на форде, а вдруг. Насчёт фишки под сидением, не буду рисковать, лучше приблуду в замок ремня купить с возможностью вставки штатного.
 

Сверху