Вопрос к знатокам: у ваших задних пассажиров тоже ноги мерзнут? Не могу сейчас посмотреть, есть ли воздуховоды для второго ряда или только один в

seldimirov

New member
Вопрос к знатокам: у ваших задних пассажиров тоже ноги мерзнут? Не могу сейчас посмотреть, есть ли воздуховоды для второго ряда или только один в тоннеле. Какой вариант обдува используете, чтобы всем было тепло?
 


Воздуховоды есть под сидениями водителя и пассажира, у меня никто не мёрзнет обдув стекла и ног режим
 

selitskas

New member
спасибо за ответ. Ребенок в кресле сидит, ноги мерзнут. Наверное лишка тепло обуваем - ноги потеют, а потом замерзают
 

Literati

New member
заметил, что хорошо греется только в движении или если погазуешь на нейтрали
 
При установки положения в ноги дует сильно спереди и под передними сиденьями две трубы для задних пассажиров. Но при этом заметил что также дует на стекло, и через дефлекторы на передние боковые окна, на прежних машинах такого не было. Не дует только через центральные сопла. У всех так?
 

AlexDrunk

New member
Мне кажется что это сделано для климата. При автозапуска садишься в машину, горит в ноги, проверяешь сильно в ноги но также на стекло и на боковые окна, чтобы стекло не лопнуло.
 

Сверху