Вопрос,должен ли гореть индикатор пристегнутого ремня безопасности переднего пассажира и ещё какой-то зелёный индикатор на панели регулировки

ziankovich

New member
Вопрос,должен ли гореть индикатор пристегнутого ремня безопасности переднего пассажира и ещё какой-то зелёный индикатор на панели регулировки громкости переднего пассажира?
 


pupsikus

New member
По логике если ремень пристегнут, то значек должен погаснуть. Про зелёный индикатор вообще ничего не понятно, что пишете? Фото прикладывайте.
 

formula

New member
Вот здесь

_mrCZUPKtpg.jpg
 

goluboylox

New member
теперь понял, что за ёлочка) у меня такого значка нет, max a/c написано. А/М 2020 года конец сентября.
 

ronifox

New member
Когда заходишь быстро моргает этот зелёный и не пристегнутый ремень
 
про ремень б/з. Я уже задавал вопрос. И как понял - машины конца 20года выпустились рестайлинг. Тобишь появилась сенсорная панель переднего пассажира. Да там есть индикатор не престегнутого ремня и зелёная ёлочка. Все это загорается когда садишься в авто. Но ремень б/з не работает тобишь не пищит (у меня по крайней мере то есть значок пустышка), а ёлочка загорается при климат контроле. (если не ошибаюсь) как то так.
 

SergeevnaS

New member
Машину с сигналом выключаешь они 3 раза моргают,а на переднего пассажира ни пищит и не горит индикатор
 

yura-tarasov

New member
смотрел под сиденьем водителя идёт проводок к фиксатор, а у пассажирского нет проводка. Вот так.
 

savit

New member
Возможно ионизация воздухаили функция очистки какая ни то но в нашей комплектации походу нет. А на китайский рынок есть.
 

Сверху