Вобщем после то у дилера решил сам за ливать масло. Льют они хер пойми чё. Что есть. Похрен что оно оригинальное, но по допускам оно не подходит под

Natasha

New member
Всем привет. Вобщем после то у дилера решил сам за ливать масло. Льют они хер пойми чё. Что есть. Похрен что оно оригинальное, но по допускам оно не подходит под наше двигло. Буду лить это. Вроде нор отзывы и цена.( Подешевле Идэмитсу, да и подделок меньше).

oaKEkzcDk7U.jpg
 


SGor

New member
Я kixx буду лить. А это какое-то неизвестное для нашего брата масло. для внутреннего рынка Японии?
 
хорошее масло, но много подделок+ цена+ хз вообще где его льют. В Японии такого масла в канистрах нет. https://youtu.be/gKie8ma3B-8
 
Добрый вечер! Подскажите, в регламенте прописано что на нулевом Т.О меняется масло, масленный фильтр и топливный фильтр, но с фильтрами все понятно, а масло я могу своё им привезти?(сколько вообще нужно масла в двигло?). И ещё, прописано что нулевое Т.О делается через 5000+-500км или три месяца, а у этих 3х месяцев есть +- неделька?
 

Shakur

New member
масло в двигло 3.8л. насчёт своего хз. Как договоришся. Думаю если недельку -+ нестрашно) я вообще на ТО 15 тыс. Приехал когда было 12
 

Юдж

New member
автор а на фото не хер пойми чо??? и где вы такое только находите >, видимо известные марки мировых брендов вообще никогда не слышали, нет?)))
 
так постановка вопроса твоего какая была? что дилеры льют хрень, а сам выбрал тоже хрень! отличная у тебя логика, как и с аналогиями в том числе! >, может вообще подсолнечное попробовать?
 

Сверху