Владимир (Архангельск). Купил в автосалоне DOLAVTO автомобиль CHANGAN CS35 PLUS. 23.10.2019. Теперь начну историю покупки данного автомобиля и

По городу, с дачи на дачу это двигателя хватает. Да и по трассе все нормально, гнал машину с Москвы до Архангельска все устроило.
 


Flowersea

New member
я гонок не люблю,на Патриоте,если 120, уже кишки начинают противно сжиматься,а если больше,то просто капец...особенно,если колонну фур обходим.На нем 128 лошадок и тоже с натугой и ревом все происходит.
 
Вот еще момент-дочка боится АКПП.Она на механике привыкла.Подруга кстати тоже третью машину x-trel на механике взяла.Боится автомата.Десять лет за рулем каждый день.Вчера права меняла.
 

kandr

New member
17 лет за рулём и до этого никогда не было автомата, а зря. В дальних поездках,а особенно по городу очень круто.
 

Gudvin

New member
пытаюсь дочь убедить.Автомата нет ни у кого из ее знакомых,негде поездить...
 
думаем все же Чанган брать.Перелопатила в эти выходные весь инет.Пока не определились механика или автомат.К Вам такой вопрос,т.к.живете севернее нас и зима наверно уже наступила,как заводится в морозы?Сенсор не подводит ли?
 
берите автомат. Батя был согласен на ручку, но взяв автомат я снова убедился, что автомат лучше и уверен ему понравится.
 

LoraPila

New member
спасибо,уже 3,5 мес.на автомате!После салона накатали сразу 60км...Сыну надо было шлем мотоыиклетный поменять,еле успели до закрытия ТЦ,я рычала сидела,чтоб скорость не превышали...
 
Я то с экономичной точки зрения все обсчитываю и чтоб рациональность была- налог,расход бензина,ремонтопригодность...
 

bs495

New member
Еще вот подкупает,что сборка оригинальная...У нас как начинают лепить...Никакие камеры не спасут от воровства и всяких уловок,что качеству не на пользу...наш народ неисправим...
 

olight

New member
Сын,как услышал,что сжатие 13, сказал,что 92 бензин нельзя категорически.Открыли инет,не одну таблицу просмотрели...Производитель допускает 92.Кто может прояснить ситуацию?
 

Сверху