Вечер добрый господа) подскажите кто нибудь чиповал чангана

DenisG77

New member
Вечер добрый господа) подскажите кто нибудь чиповал чангана?
 


Aleks7974

New member


fBZQPDhtuT4.jpg
 

Rudik Msryan

New member
в том что никто не преуспел в связке движка с коробкой на чанганах? Так это факт. Выдаваемые сейчас на рынке прошивки для атмосферников толку дают ноль целых хрен десятых. Для турбо движков, вон чат по 75ым до сих пор радуется уже вроде как пяти сдохшим движкам с прошивкой мегавольта.
И те и другие по отзывам владельцев не изменили поведение коробки, т.е. поведение переключения.
Утрировал в сообщении только про что именно нужно шить)
 
да мне пох на вас диванных экспертов, вы себе в бошку втемяшете какую блаж, хоть кол на голове чеши. Я этих машин с 30шт сделал, ни у кого двигатель не лег и коробас работает как надо. Пох на вас ебобошек антипрошивщиков. Кому надо тот платит деньги и наслаждается.
 

lnx

New member
Так и мне на вас также)) продаёте эффект плацебо на атмосферники, роняете турбовые движки. А как чуть что не так или по обещанной гарантии вернуть сток, так сразу в кусты или давай ещё денюг.
Один криворучка прошивку напишет на коленке без тестов нормальных, другие очковтиратели у него купят и лепят доверчивым пользователям обещая золотые горы.
 

Eduаrd

New member
Миф!Чип тюнинг ЭБУ ДВС это удаление катализатора,замена прошивки ЭБУ переход на ЕВРО 2.Итог всех этих действий короче становится пробег ДВС.
 

muxacko

New member
ничего не удалял,тупо прошивка и все стало земля и небо до 160 влегкую разгоняется
 

maxs

New member
да Сергей, тоже узнал уже, ни чего не удаляется, просто прошивается и всё прекрасно. Ток вот интересно расход падает хоть чуток?
 

formula

New member
нет к сожалению, а может у меня стиль вождения стал более агрессивный благо теперь авто это позволяет
 

Сверху