вас друзья! Думаю взять Changan CS 35 Plus на автомате. Очень интересует такой вопрос, интересует разгон( с пустым салоном, и полным салоном) с 80 до

AndranoMAX

New member
Приветствую вас друзья! Думаю взять Changan CS 35 Plus на автомате. Очень интересует такой вопрос, интересует разгон( с пустым салоном, и полным салоном) с 80 до 120 км/ч? Как ведёт себя авто при обгоне? Заранее всем спасибо!
 


Aleks7974

New member
Я тоже задавался данным вопросом. Сейчас на обкатке и особо не пуляю. Но по обгонам вполне пока хватает. На трассах пока не пробовал. Автомат особо не тупит.
 
ютуб это ютуб, блогер это блогер, мне хотелось узнать отзывы владельцев. И там тестовый авто, а вы каждый день ездите. Если сложно было ответить, не нужно было писать вообще.
 
ну во первых я просто порекомендовал этого блогера т.к. он единственный делал такой тест на этой машине. Во вторых я езжу на цс35 старом. В третьих, возьмите машину на тест и сами оцените, а не на слово владельцам верить, каждый по своему определяет динамику авто, кому то мало, кому то достаточно.
 

Sm!Le

New member
в том то и дело, на тест брал, но по трассе не получилось поездить, ездили в городе, там пробки, и участок очень мал для такого разгона. Поэтому и спрашиваю как она себя ведёт.
 

realtrader

New member
Для трассы маловато лошадей, после 100 км/ч медленно набирает(сравниваю с поло 1.6 на автомате)
 
понял, спасибо за инфу! Кстати, если только купил, может ещё не тянет из-за обкатки. Притрется, так по резвей потом пойдёт может. Все равно спасибо!
 

Сверху