В сентябре предстоит 2 ТО. Авто CHANGAN cs 35 plus-22г.Пробег 17200км. Купил все фильтры,масло думаю залить в дилерском центре.Что меня ждет по цене?

Добрый день! В сентябре предстоит 2 ТО. Авто CHANGAN cs 35 plus-22г.Пробег 17200км. Купил все фильтры,масло думаю залить в дилерском центре.Что меня ждет по цене? У кого какие цены? Может есть смысл отказаться от гарантии,а то цены космические?!
 


Отказ от обслуживания у дилера не означает потерю гарантии. Это гарантия завода,но не дилера. В любом сертифицированном автоцентре можете делать. Будет дешевле. Либо сам. Но лучше,чтобы была отметка в книжке. На случай продажи либо поломки. А так навязывать свои услуги дилер не может.
 
специально для вас

ed9EarT1w-w.jpg
 

secreTSline

New member
они могут написать всё что угодно. Ещё существуют права потребителеля. Это пройденный этап
Я не просто так об этом говорю.
 
просто дилеру тоже нужно как существовать. А где обслуживать СВОЮ машину решает владелец,но не дилер.
 
да ради бога.Когда я сказала,что не собираюсь обслуживаться у ваших рукожопых слесарей,со мной не стали спорить.
 

dnss

New member
так об этом речь и не идёт. Каждый вправе сам выбирать где обслуживать автомобиль. И не дилер пишет сервисные книжки, а производитель. И пишет их с обязательным знанием законов той страны, где собирается реализовывать свою продукцию
 
так и спорить то особо некому было)))) я же вас не уговариваю обслуживаться у дилера)))) Просто в заблуждение вводить людей не стоит)) хорошего вечера!)))
 

Kokser

New member
Да, после 3х то отказался из-за цен, все делаю сам, 102т.пробег,выбор каждого
 

Сверху