в Красноярске кому нибудь удалось сделать дубликат чипа? Нужны оба ключа, а по факту один, так как второй вшит в сигналку

ris

New member
Здравствуйте, в Красноярске кому нибудь удалось сделать дубликат чипа? Нужны оба ключа, а по факту один, так как второй вшит в сигналку.
 


AdmiralX3

New member
Что значит дубликат чипа?У вас два ключа,только второй не в шит в сигналку а спрятан в салоне авто.Обычно делают дубликат ключа но ни как дубликат чипа ключа.
 
Второй вживлен в сигналку, поэтому по факту только один ключ рабочий, от второго только жало. Толк от жала если машина заводится только с кнопки. А нам надо 2 активных ключа.
 

andre111

New member
машина не воспринимает спрятанный ключ, и не заводит машину с кнопки.
 
что за установщики такие вам её ставили что чип ключа вживили в сигналку и что за сигналку вам установили?
 
старлай а93, а устанавливали дилеры у которых брали авто. 3 ключ в память не вшить ибо в памяти только 2 слота под сохранения ключей
 

-=JC=-

New member
такие установщики у дилеров((((((На наши ставится обходник и второй ключ прячится в машине.У меня третий китаец и на всех ставил у удного и того же спеца,приехал на нашем авто он посмотрел посоветовался с коллегами и у всех одно и тоже ставится обходник ключ в машине что Старлайн,что Пандора.
 

Kristino4ka

New member
Да при условии если грамотный спец по установки сигналки.Те кто этим занимается долго между собой общаются во всех регионах делятся инфой.Вот как мы с вами тут.
 

Be_to_do

New member
где бы теперь у нас такого найти, к одним заехали, сказали мол если сделаете дубликат чипа, то его вживлят, а родной выдернут, и будет 2 рабочих ключа. От того и был вопрос про чип.
 

muxacko

New member
что поделаешь,по юзайте инет по Красноярску может найдётся спец.Китайцы тоже хитрят со своими сигналками.
 

deos

New member
Мне объясняли, что для копирования чипа нет программы на Чанган. Поэтому либо ключ оставлять под торпедо, либо его чип. У меня последний вариант.
 

Denis Mineev

New member
а авто у вас воспринимает наличие чипа в машине? Или без второго ключа не завести авто?
 
второй ключ должен быть в машине, тогда она поедет. Но если водитель сменится, и уйдет с ключом, она будет ездить без него вплоть до того момента, как ее заглушат. У меня жена так уезжала без ключа
 

Сверху