Уважаемые владельцы 35+! Просьба тапками не закидывать! Возможно тема заезжена но инфу не нашёл. Остановил свой выбор так же на 35+. Но обнаружил на

Уважаемые владельцы 35+! Просьба тапками не закидывать! Возможно тема заезжена но инфу не нашёл. Остановил свой выбор так же на 35+. Но обнаружил на просторах инета тему о лошадиных силах что по факту у 35+ 97 лошадок. Может эти замеры делались до обкатки? А после все встало на свои места. Может это ВРАГИ из других компаний. Подскажите насколько эта правда или нет. Ещё раз с Уважением возможно будущий счастливый владелец 35+.
 


Не знаю сколько сил по факту. За месяц намотал уже 10тыс. и я очень им доволен. Где нужно не заморачиваюсь и выхожу на обгон. Никакого дискомфорта нет.
 

zlobniyvovan

New member
Если вы о видео обзорщика с диностендом - там 15к пробега на автомобиле. Мне сейчас на обкатке лс хватает с лихвой после Рио 107 лс
 

rzfree

New member
Лошадей хватает, пробег 5000км, у нас и в Китае по разному проводят замеры л.с., у нас с колёс у них с маховика,
 

Beri

New member
Вообще пофиг на лошади, жена ездила на 68 л.с) гонять все равно некуда, везде камеры и пробки, в пробках лошади не решают) Да и жизнь дороже. Работаю в МЧС, каждый день таких гонщиков в мешки пакую.
 

еб@ть

New member
Могу сказать одно по поводу лошадей - едет не хуже киа Рио 1,6 с АКПП. А лошадей там больше указано. Так что пофиг что там написано
 

Сверху