Уважаемые форумчане, кто посоветует хороший официальный сервис в Москве ? У меня Чанган 75 В интернете сервисов много, но большенство из них не

AdmiralX3

New member
Уважаемые форумчане, кто посоветует хороший официальный сервис в Москве ? У меня Чанган 75 В интернете сервисов много, но большенство из них не являются дилерами Хотя и утверждают обратное Ни один не смог предоставить сертификат
 


Stacy

New member
Добрый день! Автотехцентр CHANGAN " ТЕХНОКОМ" приглашает Вас на гарантийное обслуживание Вашего автомобиля. г. Москва, Огородный проезд, д. 9, стр. 6.
 

SergeyG

New member
уточните пожалуйста, сервис дилерский или просто сертифицирован ?
 

Dazawqa

New member
Добрый день! Это очень хорошо, что вы работаете в сервисном центре. К вам, я думаю от всех Чангановцев будет небольшая просьба. Нам бы хорошо всем табличку с предохранителями, на русском языке, а то что-то заглючит, в первую очередь надо предохранители смотреть, а там поди разберись. Я, думаю к моей просьбе, многие присоединятся.Заранее, спасибо!
 

yanny

New member
Хмм...Это, что секретная информация, или как и все остальные дилеры, вы просто ей не обладаете?
 

alexber220

New member
К СОЖАЛЕНИЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ДАННЫЙ МАНУАЛ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ПОЭТОМУ У ВСЕХ ДИЛЕРОВ ЕГО НЕТ.
 
Чанган Центр Марьино
109651 г. Москва, ул. Перерва, д. 19, стр.3
pilot-auto77.changanauto.ru
+7 (495) 150-65-26
Записаться на тест-драйв
Автомобили в наличии
Наш Дилерский автосервис относится к этому салону.
 

Сверху