У жены чанган cs35plus пробег 12000, появилась проблема: Стук спереди как будто в подвеске причём стук когда едешь по щебенке не быстро..

klf501

New member
Здравствуйте господа. У жены чанган cs35plus пробег 12000, появилась проблема:
Стук спереди как будто в подвеске причём стук когда едешь по щебенке не быстро.
Всю ходовую проверили все в идеале, не у кого не было похожей проблемы?
 


Номер может стучать если не ставили скобы из барнаула. То же столкнулся только на брусчатке... не мог понять... Вроде прикрутил и клипс снизу...Звук спереди иногда сзади
 

morfiysss

New member
Такая же ситуация, понять не могу, думал защита дак нет все нормально прикручено
 
У меня на щебенке вот это место издаёт дребезг, а кажется что звук из под панели идёт

_sAP65zvGdk.jpg
 

kelvin

New member
Всем добрый. У меня тоже стук появился и после 2 го обращения нашли...

h7xG6Q7mZm4.jpg
 

goluboylox

New member
Честно говоря, для рулевой тяги, пробег слишком маленький. Обычно в подвеске косточки как расходники летят, это бы я понял, но что бы тяга... Может есть возможность проверить у знакомых механиков. Хотя с другой стороны,какой им смысл разводом заниматься, все равно гарантия есть.
 

BlackBagira

New member
Здравствуйте, был стук рулевой рейки при качании руля в лево, право. О. Д. Поменял по гарантии, через пару дней при трогании с места и торможении появился стук справа. Думал что не затянули рулевой наконечник.но нет всё пролез, все гайки затянуты., все в норме. Что может быть?
 
Тоже такая ситуация была. Вся ходовка и рулевое в идеале. Оказалось передние ступичные подшипники гремят, не гудели а именно гремели на мелких кочках. Проверить можно постучав кулаком по колесу в область шины когда машина стоит на земле. Подшипники подходят от changan cs35
 

Сверху