у меня 35+ . При родном автозапуске когда приходишь в машину включён одновременно кондиционер и режим авто нам 28 градусов, вопрос как сделать чтобы

nedurak

New member
Добрый вечер ребята, подскажите пожалуйста у меня 35+ . При родном автозапуске когда приходишь в машину включён одновременно кондиционер и режим авто нам 28 градусов, вопрос как сделать чтобы кондиционер не включался при автозапуска? Это настраивается? Просто не хорошо когда зимой будет работать кондер.
 


mos

New member
Это не настривается и у всех так, кондей на морозе не работет только, индикация
 

seguro

New member
значит нечего страшного если кнопка ас включена? Кондей зимой работать в морозы не должен?
 
тоесть вы зимой при больших морозов с родного брелка запускали автомобиль заходили в салон там уже было тепло и а/с работает? Интересно а летом по принципу он должен включать холод и охлаждать автомобиль?
 

Incussync

New member
не у всех. У меня при запуске стоит тот режим и та температура, которую я выставил сам перед тем как заглушить авто.
 

FastVPS.ru

New member
у меня к сожалению нет, наверное у меня какие-то неполадки с кондиционером, при чем летом при его включении машина начинает троить и дергаться иногда, дилеры говорят,что все в порядке и ошибок нет.
 

sc100

New member
Троить? Вы прям по Стрелке оборотов это видите? Или по звуку?
 

Z-art

New member
по оборотам и машина тресеться но это на холостом ходу.
 

dnss

New member
ну да, у меня такого никогда не было. Удачи вам с Диллерами.
 

Infium

New member
Убери авто,сделай настройку на лобовое и ноги выстави температуру и будет тебе счастье.
 

Shaggit

New member
так вроде он нечего не сохраняет, я выставлял и температуру и авто убирал, все равно сам все автомотическе при запуске включает.
 

Сверху