У кого возникали проблемы с запуском двигателя после длительной стоянки? Changan cs35 plus пробег 45000км. Ошибок нет. Бензин 95. Офицалы валят на

AlexDrunk

New member
Здравствуйте. У кого возникали проблемы с запуском двигателя после длительной стоянки? Changan cs35 plus пробег 45000км. Ошибок нет. Бензин 95. Офицалы валят на тнвд.
 


Codeart

New member
После ночной стоянки до 10-15 мороза заводится на счёт 5,ниже с третий - четвёртой попытки. Началось с августа. Проделано - очистка дроссельного узла, замена свечей, воздушного фильтра, визуальный осмотр клапана адсорбера, датчика давление и температуры воздуха. В рабочем состоянии замечаний к машине нет, нет провалов, нет завышенного расхода, устойчивые холостые. Самостоятельно проверил сканом давление в топливной рампе перед запуском 450кпа, среднее рабочее 25500кпа.
 

Kram Aivazyan

New member
стоит сигнализация с автозапуском,пару раз отключал запуск по температуре, заводил в ручную правда морозы были 25-27 маслала еле еле но завелась с первой попытки .Если сравнивать с машинами, которые были у меня ранее с пол тыка наш чанган не заводиться.
 

Rudik Msryan

New member
Я так понимаю это вы толкуете про автозапуск? В связи с этим вопрос, запуск штатный или сигналка
 

Natasha

New member
Дополнительно нечего не устанавливал. Запуск с ключа т.е. С кнопки "старт".
 

rokos

New member
я бы проверил АКБ. Свой заменил после года эксплуатации на 16к пробега
 

meiko.kaji

New member
То есть кнопку нажимаете стартер крутит. Тогда это не АКБ. Если стартер не крутит то либо ключ не видит либо на стартере контакт плохо й.
 

IntonWeinty

New member
мб батарейка села. Когда закрываешь машину, если аварийки быстро мигают, знач разряжена. Можно положить ключ рядом с юсб, там антенна, и посмотреть как работает.
 

r12u

New member
У меня ерунда началась перед новым годом, аккумулятор третий раз высаживает почти в ноль. Дилер поставил сигналку Шерхан, грешу на неё, пытаюсь записаться на диагностику. Пробег 30000т.к.под гарантию акком уже не подходит.
 

Сверху