Товарищи владельцы чанган cs35 плюс . Собрались покупать эту машину подскажите минусы и стоит ли ее покупать

yanny

New member
Товарищи владельцы чанган cs35 плюс . Собрались покупать эту машину подскажите минусы и стоит ли ее покупать ?
 


Kokser

New member
Понятно, что вы только подсоединились к группе, почитайте инфу на форуме. Если вкратце, серьезных косяков по машине нет. Зимой некоторые жаловались на стук в рулевой( человек 10, лечится по гарантии). Пару раз жаловались на свист в бензонасосе. Человек пять, замена моторчика омывателя, можно по гарантии, но цена вопроса 300 руб. ВСЕ!!!!! Все ездят и радуются. Это без сарказма, действительно достойный автомобиль.
 

supertelo

New member
Нравится,берите. Я купила не видя и не сидевши в ней. По отзывам и видео влюбилась. Пока всё устраивает. Второй китаец, очень даже достойно. Не жалею,машина комфортная. Раскаталась,стала пошустрее. Пока ничего негативного не вылезло.У меня на механике,автомат не беру принципиально.Если купите, сразу делайте антикор. Но не как дилер,так называемый лайт, полностью. Снимайте весь пластик, дверные карты,заливайте мовиль,арки,низ антикор. Мне дилер вернул деньги за свой антикор. Одно название. Делали сами.
 

Incussync

New member
Если намерены долго ездить в комфортном авто за свою цену, то берите. Тест драйв сразу покажет. Я выбирал между кашкаем и чангой,взял последний. О продаже не думаю, буду ездить долго,дай бог. Юркая, мягкая, иногда даже резвая машинка. На голову выше креты по всем параметрам
 

Сверху